Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-18
-20
Пт, день
-16
-18
Пт, вечер
-20
-22
Сб, ночь
-24
-26

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На станции Челутай ВСЖД установят современную систему видеоконтроля

04.07.2012
На станции Челутай Восточно-Сибирской железной дороги решено установить смотровую вышку.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 4 июля, в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД, работы по установке начнутся в конце июля - начале августа этого года.

 

«Смотровая вышка АСКО-СВ  представляет собой  автоматическую систему коммерческого осмотра, - рассказали в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД. - Порядка 4,5 млн рублей инвестировано на приобретение технологического видеооборудования, которое позволяет считать количество вагонов, идентифицировать инвентарные номера, контролировать процесс выгрузки».

 

В настоящее время комплект оборудования отгружается заводом-изготовителем и направляется на Восточно-Сибирскую железную дорогу. Для Челутая, где план только по погрузке угля составляет 400 вагонов в сутки, АСКО-СВ станет важным элементом контроля. Система видеонаблюдения будет запущена к осени.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU