Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
14
16
Пт, утро
13
15
Пт, день
18
20
Пт, вечер
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усть-Илимске появится представитель уполномоченного по правам ребенка

26.06.2012
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова и мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов договорились об открытии в городе представительства детского омбудсмена.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 26 июня, в пресс-службе уполномоченного, ранее аналогичная договоренность была достигнута с администрациями города Черемхово и Черемховского района.

 

«По инициативе Светланы Семеновой глава Ассоциации муниципальных образований Вадим Семенов разослал мэрам всех районов и городских округов предложение об организации работы на территории муниципалитетов общественных представителей уполномоченного по правам ребенка. Пока на предложение откликнулись три муниципальных образования, - рассказали в пресс-службе. - Планируется, что кандидатуру представителя уполномоченного будет выдвигать мэр муниципального образования, а затем она будет утверждаться думой. В августе будет проведено совещание по этой теме, и уже в сентябре представители омбудсмена начнут свою работу в муниципалитетах».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU