Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-20
-22
Сб, ночь
-23
-25
Сб, утро
-23
-25
Сб, день
-13
-15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские таможенники зафиксировали трехкратный рост правонарушений

14.05.2012
За четыре месяца текущего года в международном аэропорту сотрудники Иркутской таможни возбудили 252 дела об административных правонарушениях, что в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.  

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 14 мая, в пресс-службе ведомства, наибольшее количество правонарушений связано с незаконным перемещением через границу товаров, ограниченных к ввозу на территорию стран Таможенного союза (табачных изделий, алкогольной продукции), а также с  недекларированием наличной иностранной валюты или валюты РФ.

 

«Таможенники также зафиксировали увеличение пассажиропотока: за прошедший период 2012 года осуществлен таможенный контроль в отношении 879 воздушных судов, за аналогичный период 2011 года - 686 воздушных судов, - рассказали в пресс-службе. - Через таможенную границу за отчетный период проследовали 109 тыс. пассажиров, перевозивших 1,37 тыс. тонн багажа, в прошлом году - 86 тыс. и 1,06 тыс. соответственно».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU