Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
-23
-25
Сб, утро
-23
-25
Сб, день
-13
-15
Сб, вечер
-14
-16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Саянск заявил о готовности к пожароопасному периоду этого года

27.04.2012
Администрация Саянска для проведения работ по профилактике и тушению возгораний в пожароопасный период в текущем году выделила из местного бюджета 712,5 тыс. рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации, для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций предусмотрен резервный фонд в сумме 300 тыс. рублей.

 

«Утвержден план мероприятий и схема взаимодействия оперативно-диспетчерских служб, произведен расчет сил и средств, привлекаемых для тушения пожаров, - отметили в пресс-службе. - Администрацией города установлено взаимодействие с пожарной частью, Зиминским лесничеством, с ООО «Чистоград», группа рабочих которого постоянно привлекается для несения дежурства. Кроме этого, созданы оперативные группы, которые в период с 23 апреля по 24 июня будут осуществлять ежедневное патрулирование лесной зоны в границах муниципального образования».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU