Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Братске начался месячник санитарной очистки города от мусора

10.04.2012
В Братске начался месячник санитарной очистки города, который продлится до 9 мая.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 10 апреля, в пресс-службе мэрии, в городской администрации создана рабочая группа по проведению месячника, в комитетах по управлению округами организована работа штабов.

 «Составлен план мероприятий по очистке улиц, дорог, газонов, других территорий Братска. За предприятиями и организациями закреплены участки, в адрес руководителей направлены письма-предписания об участии в месячнике, - рассказали в пресс-службе. - Управляющие компании и другие организации городского хозяйства к масштабным работам по очистке территорий от мусора уже приступили».

 Общегородской субботник решено провести в первых числах мая, точная дата будет объявлена позже. Организационные и финансовые вопросы проведения месячника рассмотрены на очередном аппаратном совещании в администрации Братска.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU