Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
13
15
Пт, день
19
21
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Ангарский горсуд обязал чиновников предоставить ребенку место в детсаду

02.04.2012
Ангарский городской суд обязал управление образования администрации Ангарского района предоставить место в детском саду трехлетней девочке, матери которой было отказано в преимущественном приеме ребенка в ДОУ, несмотря на то, что она имеет право на меры социальной поддержки.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 2 апреля, в пресс-службе горсуда, ребенка не приняли в детсад в связи с отсутствием мест.

 

«Не имея возможности самой справиться с проблемой, мать-одиночка обратилась за помощью в прокуратуру, - сообщили в пресс-службе. - В судебном заседании представитель ответчика не согласился с заявленными требованиями. Однако его доводы в части отсутствия в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях свободных мест суд посчитал несостоятельными».

 

Таким образом, суд удовлетворил требования прокурора Ангарска и обязал управление образования  восстановить нарушенное  право несовершеннолетнего на общедоступное дошкольное образование.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU