Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
13
15
Пт, день
19
21
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Объявлено о проведении зонального тура фестиваля «Роснефть зажигает звезды» в Ангарске

16.03.2012
В Ангарске объявлено о проведении 17-18 марта зонального тура корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», в котором примут участие самодеятельные творческие коллективы и исполнители из числа работников дочерних компаний в ОАО «НК «Роснефть» и их детей.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 16 марта, в пресс-службе Ангарской нефтехимической компании, фестиваль организован по трехуровневой схеме, с проведением этапов в дочерних обществах и на уровне регионов.

 

«Первый отборочный тур прошел в феврале этого года. Второй (зональный) тур проходит в марте-апреле в Ангарске, Нефтеюганске, Самаре, Краснодаре. Финал состоится в мае в Москве, - рассказали в пресс-службе. - Пробовать свои силы в творческом конкурсе будут более 200 представителей «РН-Комсомольский НПЗ», «Хакаснефтепродукт», «Ачинский НПЗ ВНК», «Ванкорнефть», «РН-Находканефтепродукт», «РН-Востокнефтепродукт», «РН-Сахалинморнефтегаз», «РН-Учет», «АНХК», «Ангарский завод полимеров», «Иркутскнефтепродукт».

 

Победители отборочных туров, прибывшие в Ангарск из Владивостока, Абакана, Находки, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Красноярска, Ачинска, Иркутска будут демонстрировать свои таланты в таких номинациях как вокал, хореография, вокально-инструментальный ансамбль, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры. Кроме того, в конкурсе предусмотрена специальная номинация - «Отражение» (рисунок, живопись, фотография).

 

В жюри фестиваля входят: художественный руководитель балета Street Jazz, хореограф «Фабрики звезд» Сергей Мандрик, режиссер, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Высоцкий, директор Московского государственного цирка Сергей Куклин, художественный руководитель детского театра-студии «Хит-Парад» Татьяна Комарова, певец и композитор Александр Иванов, фотограф Николай Грабовский. В качестве председателя жюри выступит народный артист России,  пианист Левон Оганезов.

 

После фестиваля состоится концерт группы «Рондо», награждение победителей и гала-концерт с участием лучших артистов зонального тура. «Данный фестиваль проходит во второй раз, но уже стал значимым событием в культурной жизни всех регионов производственной деятельности ОАО «НК «Роснефть», - отметили в пресс-службе. - Он открывает яркие таланты, объединяет коллективы работников многих профессий из разных регионов России».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU