Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
13
15
Пт, день
19
21
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


УФНС Приангарья подвело итоги декларационной кампании за прошлый год

14.03.2012
Управление ФНС по Иркутской области подвело итоги декларационной кампании за прошлый год, согласно которым в областной бюджет было направлено 29,7 млрд рублей налогов на доходы физических лиц, что на 10,4 % больше, чем в 2010 году.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УФНС, всего налогоплательщики представили более 99 тыс. деклараций по доходам за 2010 год, общая сумма которых составила около 56 млрд рублей.

 

«Почти 42 тыс. налогоплательщиков представили налоговые декларации в связи с обязанностью декларирования полученных доходов, в том числе 9,1 тыс. индивидуальных предпринимателей, 109 частных нотариусов, 354 адвоката, 489 глав крестьянско-фермерских хозяйств, - рассказали в пресс-службе. - Еще 31,7 тыс. граждан  представили декларации в связи с получением доходов от реализации имущества и имущественных прав, от сдачи имущества в аренду, или получением крупных подарков. Примерно половина граждан представляет налоговые декларации из-за того, что претендует на получение социальных и имущественных вычетов. Сумма налога к возврату из бюджета в прошлом году составила 1,2 млрд рублей».

 

Примечательно, что в прошлом году 5,3 тыс. граждан сообщили в декларациях о доходах от 1 до 10 млн рублей, что на 1,2 тыс. человек больше, чем в 2010 году; 312 человек - о доходах от 10 до 100 млн рублей (на 29 человек меньше в сравнении с предыдущим годом); 48 человек - получили доходов от 100 до 500 млн рублей (на трое меньше, чем в 2010 году); шесть человек - от 500 млн до 1 млрд рублей (на одного меньше); а два человека, как и в 2010 году, сообщили о доходах от 1 до 10 млрд рублей. «В основном, доходы в крупных размерах получены от реализации ценных бумаг, а также от предпринимательской деятельности в сфере оптовой торговли и лесозаготовки», - пояснили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU