Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
14
16
Пт, утро
13
15
Пт, день
18
20
Пт, вечер
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Районам Приангарья передали технику для обеспечения пожарной безопасности

24.02.2012
В собственность 22 муниципальных образований Иркутской области передана техника для обеспечения пожарной безопасности, в том числе авторазливочные станции, укомплектованные противопожарным оборудованием. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 24 февраля, в пресс-службе министерства имущественных отношений региона, общая стоимость переданной техники составляет 17,8 млн рублей.

«Авторазливочные станции поступили в населенные пункты Иркутского, Зиминского, Заларинского, Нижнеудинского, Нижнеилимского и Тулунского районов, - уточнили в пресс-службе. - Также противопожарная техника передана в собственность Усть-Кутского, Усть-Илимского, Усольского, Усть-Удинского, Шелеховского, Эхирит-Булагатского, Аларского, Боханского и Нукутского районов».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU