Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17
Пт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Судебные приставы Братска приостановили работу бани из-за неисправности котла

13.12.2011
Сотрудники Падунского отдела судебных приставов Братска приостановили на 60 суток работу аварийного котла, расположенного в помещении электрокотельной бани ООО «Л», который использовался с нарушениями правил промышленной безопасности.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 13 декабря, в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, соответствующее заявление Братского межрайонного отдела энергетического надзора Прибайкальского управления Ростехнадзора полностью удовлетворил Падунский районный суд.

 

«В ходе проверки было установлено, что оборудование котла укомплектовано частично, запасных частей нет, регулятор мощности находится в неисправном состоянии, нет защитного кожуха токоотводов, - сообщили в пресс-службе. - Руководство бани неоднократно предупреждали о том, что работа котла создает угрозу для жизни и здоровья людей, однако меры не были приняты».

 

Как отметили в пресс-службе, Падунский районный суд признал администрацию ООО «Л» виновной в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде приостановления работы на 60 суток. Генеральный директор организации полностью признал вину и пояснил, что предприятие находится в затруднительном финансовом положении, поэтому не смогло выкупить запасные детали и устранить нарушения

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU