Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17
Пт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Суд обязал Киренский речной порт получить лицензию на опасный промобъект

30.11.2011
В Иркутской области суд по требованию транспортной прокуратуры обязал Киренский речной порт получить лицензию на эксплуатацию площадки по хранению нефтепродуктов нефтебазы «Иртыш», являющейся опасным промышленным объектом.

нефтепродуктов нефтебазы «Иртыш», являющейся опасным промышленным объектом. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 30 ноября, в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, лицензирование деятельности в этой сфере направлено на обеспечение  безопасности функционирования промышленных объектов, защиту жизни и здоровья граждан.

 

«По результатам проведенной проверки Осетровским транспортным прокурором было направленно в суд исковое заявление  о признании бездействия  ООО «Киренский речной порт» незаконным и возложении на данное предприятие обязанности получить необходимую лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасного производственного объекта, - сообщили в пресс-службе. - Иск судом рассмотрен. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU