Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17
Пт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские парламентарии рекомендовали принять законопроект о льготах на теплоэнергию

29.11.2011
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области рекомендовали принять в первом чтении законопроект «О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность), теплоноситель», который определяет лиц, имеющих право на льготы при установлении тарифов на тепло и порядок компенсации выпадающих доходов теплоснабжающих организаций.

Как сообщил заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике ЗС Валерий Лукин сегодня, 29 ноября, на заседании комитета, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», данный проект закона уже рассматривался на комитете ЗС в сентябре, однако был направлен на доработку в связи с замечаниями, полученными от прокуратуры.

 

«Мы предложили губернатору перевнести законопроект с учетом предложений прокуратуры, - сообщил Валерий Лукин. - Однако в своем ответе губернатор отметил, что поскольку концептуальных замечаний по законопроекту нет, он может быть принят в первом чтении, а замечания прокуратуры будут учтены во втором чтении».

 

В документе указано, что основанием для предоставления льгот является превышение размера платы за отопление (теплоснабжение) и горячее водоснабжение над установленными для соответствующего муниципального образования предельными максимальными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU