Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
14
16
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске началась установка светофора на пересечении плотины ГЭС и Старокузьмихинской

29.11.2011
В Иркутске на съезде с плотины ГЭС на улицу Старокузьмихинскую началась установка светофорного объекта, который состоит из пяти стоек с размещенными на них десятью трехсекционными светофорами и таймерами для водителей.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 29 ноября, в пресс-службе мэрии, на установку объекта из бюджета города было выделено 1 млн 65 тыс. рублей.

 

«Данный участок на протяжении нескольких лет являлся одним из самых аварийных в городе. ДТП там происходили несколько раз в сутки, - сообщили в пресс-службе. -  Ожидается, что с запуском светофорного объекта очаг аварийности будет ликвидирован».

 

Как отметили в пресс-службе, всего в 2011 году в Иркутске было установлено 12 новых светофорных объектов. Из муниципального бюджета на эти цели было выделено 9 млн 153 тыс. рублей.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU