Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
14
16
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутской области созданы переходы на реках Лена и Киренга

18.11.2011
В Иркутской области создано два пеших перехода для передвижения по льду реки, оборудованных в соответствии с правилами безопасности, за которыми ведется контроль и проводится дежурство спасателей.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 18 ноября, в пресс-службе регионального ГУ МЧС, один переход находится на реке Лена, другой - на реке Киренга в районе Киренска.

 

«Толщина льда в местах переходов составляет 10 сантиметров. В других местах выход и тем более выезд на лед категорически запрещен, - сообщили в пресс-службе. - В преддверии закрытия сезона навигации также повышается опасность происшествий, связанных с выходом маломерных судов на воду. В условиях установившихся погодных условий маломерное судно может обледенеть, его вес увеличится, произойдет смещение оси тяжести, судно может перевернуться и затонуть».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU