Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
15
17
Чт, ночь
14
16
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарском районе избран председатель совета в области развития предпринимательства

09.11.2011
Председателем совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского муниципального образования избрана Яна Шевченко, которая возглавляет некоммерческую организацию «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АМО».

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 9 ноября, в пресс-службе администрации района, в следующем году АМО планирует войти в программы поддержки и развития предпринимателей, реализуемые по линии минэкономразвития.

 

«В следующем году будем стремиться к тому, чтобы начинающие предприниматели могли получить гранты на создание собственного дела, компенсировать часть процентной ставки по кредитам банков и по лизинговым договорам за счет средств государственной поддержки, - сообщил глава администрации АМО Антон Медко. - Существует много вариантов поддержки, которая нужна и начинающим предпринимателям и сельскохозяйственным предприятиям и крестьянско-фермерским хозяйствам».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU