Группа ВТБ открыла собственную страницу в социальной сети Facebook
Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 28 октября, в пресс-службе иркутского филиала банка ВТБ, часть размещаемого на странице контента будет доступна всем, однако эксклюзивные материалы, которые составят основную часть наполнения страницы, будут доступны лишь пользователям, нажавшим кнопку «Мне нравится» (ссылка).
«Мировые тренды продвижения компаний в интернете указывают, что работа с пользователями постепенно смещается в социальные сети, крупнейшей из которых на сегодняшний день является Facebook, - подчеркнул руководитель пресс-службы ВТБ Вадим Суховерхов. - Клиенты сегодня хотят не просто получать информацию - они хотят иметь возможность общаться, получать оперативно ответы на насущные вопросы, понимать, что их мнение очень важно для компании. Именно с этой целью и создается страница в Facebook - мы организуем постоянный канал связи с нашими клиентами и со всеми, кто интересуется миром финансов».
Как рассказали в пресс-службе, страница группы ВТБ будет существовать не только в формате «вопрос-ответ». Самые важные новости мировых рынков, аналитика, специальная образовательная серия видеороликов, посвященных основным финансовым понятиям, онлайн-конференции с топ-менеджерами группы, акции и конкурсы с участием партнеров ВТБ - футбольного клуба «Динамо» Москва, Большого театра, Государственной Третьяковской галереи и многих других. Официальная страница группы ВТБ доступна в социальной сети с 24 октября по адресу facebook.com/vtbgroup или в английской версии http://www.facebook.com/#!/vtbbank.






