Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
14
16
Ср, день
17
19
Ср, вечер
15
17
Чт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура потребовала от администрации Бодайбо предоставить погорельцам квартиру

25.10.2011
Бодайбинский городской суд по требованию прокуратуры обязал местную администрацию предоставить жилое помещение семье Королевых, которые лишились своего в результате пожара.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 25 октября, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, сгоревшая квартира, являющаяся муниципальной собственностью, использовалась пострадавшими на основании договора социального найма.

 

«Администрация Бодайбо предложила семье другую квартиру, однако, предлагаемое жилье оказалось не равнозначным ранее занимаемому погорельцами», - сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU