Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
-11
-13
Пн, утро
-13
-15
Пн, день
-10
-12
Пн, вечер
-18
-20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутская библиотека им. Молчанова-Сибирского получила в дар книги от правительства Москвы

29.09.2011
Сегодня, 29 сентября, Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени Молчанова-Сибирского получила сертификат на передачу двух тысяч томов, который подарило правительство Москвы.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства, среди переданных книг литература по историческому и культурному наследию России и Москвы, воспоминания о выдающихся поэтах, писателях, актерах, художественные произведения для взрослых и детей.

 

«Все книги приобретены по издательской программе правительства Москвы и вышли малыми тиражами, - сообщили в пресс-службе. - Еще одна тысяча экземпляров будет направлена из столицы России в муниципальные библиотеки Иркутской области».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU