Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
15
17
Ср, утро
15
17
Ср, день
17
19
Ср, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура Саянска потребовала привести в порядок «искусственные неровности» на дорогах

31.08.2011
Прокуратура Саянска направила в суд исковое заявление с требованием обязать городскую администрацию привести в порядок «искусственные неровности» на дорогах, которые не соответствуют требованиям государственного стандарта.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 31 августа, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, с 2008 года администрация Саянска не исполняет данное требование ГИБДД.

 

«В прокуратуру поступила письменная информация начальника городского отдела ГИБДД о том, что имеющиеся на территории Саянска «искусственные неровности» не соответствуют ГОСТу, - сообщили в пресс-службе. - Отделом ГИБДД администрация города с 2008 года информировалась о необходимости приведения «искусственных неровностей» в соответствии с требованиями ГОСТа. Однако никаких мер не предпринималось».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU