Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
15
17
Ср, утро
15
17
Ср, день
17
19
Ср, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэрия Иркутска объявила о внедрении новой технологии дорожной разметки

24.08.2011
Администрация Иркутска объявила о внедрении новой технологии в разметку городских дорог - нанесении на улице Советской вместо традиционной «зебры» знака «Пешеходный переход», изготовленного из пластика с добавлением стеклошариков.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе муниципалитета, работы будет проводить сегодня, 24 августа, с 20.00 до 21.00 компания «Иркутскстройпродукт» за счет собственных средств.

 

«Знак будет «изготовлен» из горячего пластика с добавлением стеклошариков, которые обладают большой светоотражающей способностью, благодаря чему он будет хорошо заметен, особенно в ночное время, - сообщили в пресс-службе. - Процедура изготовления и нанесения знака разработана датской фирмой Geveko».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU