Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
15
17
Ср, утро
15
17
Ср, день
17
19
Ср, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Приангарья запретили охоту на диких копытных и боровую дичь

16.08.2011
В Иркутской области введен сезонный запрет на охоту на кабана, лося, сибирскую косулю, благородного оленя, дикого северного оленя, зайца-русака и боровую дичь.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 16 августа, в пресс-службе регионального правительства, запрет вводится для сохранения поголовья охотничьих животных и его рационального использования.


«По 30 сентября 2011 года запрещена промысловая, любительская и спортивная охота на кабана, по 31 октября - на лося, сибирскую косулю, благородного и дикого северного оленей, за исключением охоты на взрослых самцов во время гона, - сообщили в пресс-службе. - Охота на глухаря, тетерева, рябчика и белую куропатку, а также любительская и спортивная охота на вальдшнепа и тундреную куропатку запрещена до 26 августа».


Как отметили в пресс-службе, на более долгий срок - до 31 июля 2012 года - запрещено охотиться на дикого северного оленя в Качугском, Казачинско-Ленском и Жигаловском районах, до 29 февраля 2012 года - на зайца-русака на всей территории Иркутской области.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU