Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
13
15
Вт, день
23
25
Вт, вечер
21
23
Ср, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Слюдянке общественность одобрила проект благоустройства мыса Шаманский

30.06.2011
В Слюдянке участники общественных слушаний, организованных в городской администрации, одобрили проект благоустройства мыса Шаманский на озере Байкал, который является популярным местом отдыха как у местных жителей, так и туристов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе муниципалитета, проект предусматривает строительство палаточного лагеря и автостоянки, установку мусоросборников и туалетов.

 

«Ранее администрация Слюдянки предпринимала попытки привлечь на мыс Шаманский городских предпринимателей, но средств на благоустройство потребовалось значительно больше, чем мог дать малый бизнес, - сообщили в пресс-службе. - Поэтому на благоустройство мыса решили изыскать деньги в городском бюджете. Проект разработали сотрудники администрации Слюдянки».

 

Как пояснили в пресс-службе, проект предусматривает создание на мысе Шаманский автостоянки, бивака на 20 палаток, двух спортивных площадок, а также установку четырех туалетов и 25 мусоросборников. Кроме этого, планируется благоустроить дорогу, ведущую к месту отдыха - участники общественных слушаний предложили в будущем пустить по ней к мысу автобусный маршрут. «Проект благоустройства со всеми дополнениями и предложениями участников слушаний теперь должен пройти процедуру обсуждения и принятия в думе города. Итоговый документ станет руководством к действию для администрации Слюдянки», - подчеркнули в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU