Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
13
15
Пн, день
24
26
Пн, вечер
21
23
Вт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Межведомственная комиссия по контролю за рекламными конструкциями начала работать в Иркутске

13.05.2011
Сегодня, 12 мая, в Иркутске приступила к работе межведомственная комиссия по контролю за техническим состоянием рекламных щитов, которая была создана по поручению мэра Виктора Кондрашова.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации, первая проверка показала, что ряд рекламных конструкций находится в ненадлежащем состоянии.

 

«Владельцам щитов выданы предписания в течение трех дней ликвидировать нарушения, иначе на них будет наложен штраф, а сами рекламные конструкции демонтируют», - сообщили в пресс-службе.

 

В состав межведомственной комиссии входят представители ГИБДД и городской администрации. «В рамках плановой работы по очистке улиц от незаконных рекламных конструкций с начала года в Иркутске были демонтированы более 200 щитов, до конца года планируется убрать еще более 700 конструкций», - отметили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU