Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
17
19
Пн, ночь
13
15
Пн, утро
13
15
Пн, день
24
26

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарском районе создали рабочую группу для отслеживания потребительских цен

12.04.2011
Администрация Ангарского района создала рабочую группу, которая будет отслеживать ситуацию на потребительском рынке, в частности, вести мониторинг цен на основные продукты питания.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 11 апреля, в пресс-службе муниципалитета, в настоящее время специалисты проводят мониторинг в торговых комплексах «Центр», «Апельсин», «Юность», «Фея», «О'Кей», магазинах «Эконом», «Континент», «Карлен», «Дары природы».

 

«Руководителям предприятий торговли и индивидуальным предпринимателям было рекомендовано не превышать допустимый размер надбавок и привести их в соответствие с распоряжением правительства Иркутской области, - сообщили в пресс-службе. - Большинство из них отнеслись к ситуации с пониманием. В итоге была достигнута определенная стабильность цен на основные продукты питания».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU