Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
19
21
Чт, вечер
20
22
Пт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Банк ВТБ получил награду за социально-ответственное отношение к культуре

10.12.2010
Банк ВТБ занял первое место в номинации «Социально-ответственное отношение к культуре» рейтинга социально-ответственных российских компаний, который составил один из ведущих издательских домов страны совместно с агентством политических и экономических коммуникаций.

Как сообщила «ФедералПресс» сегодня, 10 декабря, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Иркутске Александра Макарова, поддержка культурных проектов является одним из приоритетных направлений в благотворительной деятельности группы ВТБ и, в частности, иркутского филиала.

 

«Самым крупным проектом уходящего года, в котором принял участие Иркутский филиал ВТБ, стала выставка «Конь и всадник. Взгляд сквозь века» из фондов Государственного исторического музея (Москва), которая открылась в Иркутском областном художественном музее 26 ноября и продлится до января следующего года, - сообщила Александра Макарова. – В ноябре же мы традиционно приняли спонсорское участие в танцевальном турнире «Голубой Байкал», собравшем в Иркутске около 600 пар из 18  городов России. Нам самим важно брать и выполнять социальные обязательства, поддерживать культуру, спорт, молодежные проекты в регионе».

 

Кроме этого, в 2010 году в рамках общероссийской акции «В кругу семьи» Иркутский филиал ВТБ принял спонсорское участие в закладке памятника святым благоверным Петру и Февронии в столице Приангарья. В рамках корпоративного проекта ВТБ «Мир без слез» иркутскому Дому ребенка №2 было перечислено 500 тыс. рублей на приобретение медицинских препаратов и реабилитационного оборудования, а в гости к его воспитанникам приезжали герои телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Иркутский филиал ВТБ также оказывал благотворительную помощь Дому-музею декабристов и региональному отделению Всероссийского общества слепых.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU