Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
13
15
Пн, день
20
22
Пн, вечер
17
19
Вт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские единороссы создали группу для выяснения причин проигрыша на выборах в АМО

19.10.2010
Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» создало рабочую группу для выяснения причин проигрыша на выборах депутатов в думу Ангарского муниципального образования.

Как сообщил «ФедералПресс» первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Алексей Козюра, информация о составе рабочей группы носит конфиденциальный характер.

 

«Мы должны оценить итоги выборов в АМО, выяснить причины столь некрасивых для нас результатов, - сообщил «ФедералПресс» Алексей Козюра. – Поэтому сегодня, 18 октября, на заседании политсовета Иркутского регионального отделения партии было принято решении о создании рабочей группы. Такая же группа создавалась для выяснения причин результатов, полученных на выборах мэра Братска».

 

Как сообщал «ФедералПресс», по результатам выборов депутатов в думу Ангарского муниципального образования 11 из 15 мест в парламенте получили коммунисты, три - самовыдвиженцы. По спискам «Единой России» в думу прошел один кандидат – Александр Городской. По мнению секретаря президиума политсовета ИРО «Единой России» Александра Битарова, голосование в АМО было протестным, а результат партии обусловлен ошибками ангарского местного политсовета, в частности, неверным подходом к выдвижению кандидатов и формированию списков.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU