Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
1
3
Вт, день
2
4
Вт, вечер
0
2
Ср, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Пенсионный фонд объявил благодарность мэру Ангарского района Андрею Козлову

31.08.2010
Сегодня, 31 августа, на пленарном заседании начальник управления Пенсионного фонда РФ в АМО Раиса Белоусова-Милославцева, вручила благодарность мэру Ангарского муниципального образования Андрею Козлову.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации АМО, благодарность была объявлена за высокий уровень социальной ответственности по обязательному пенсионному страхованию и обеспечение конституционных прав работников предприятия.

 

«Раиса Белоусова-Милославцева поблагодарила Андрея Козлова за внимание к работе Пенсионного фонда и работу с предприятиями района по уплате страховых взносов в фонд», -- сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU