Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5
Вт, вечер
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске сформирована программа круглого стола «Модернизация городской среды – новые подходы»

11.08.2010
В Иркутске определены четыре основные темы круглого стола «Модернизация городской среды – новые подходы», который состоится 8 сентября в рамках VI Байкальского экономического форума.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-центре VI БЭФа, в числе тем «Роль городов  в стратегии развития Сибири и Дальнего Востока», «Компоненты качества городской среды», «Инициативы и активность населения в обустройстве городского пространства», «Частно-государственное партнерство в проектах возрождения исторической среды».

 

           «Участники круглого стола намерены обсудить противоречие градостроительной политики в российских городах существующим экономическим условиям и перспективам развития, а также формирование необходимой «плотности творческой среды» при обустройстве городского пространства, -- сообщили в пресс-центре. – На примере проекта регенерации 130-ого исторического квартала Иркутска планируется обсудить тему частно-государственного партнерства в проектах возрождения исторической среды».

 

                 Основными докладчиками круглого стола являются президент Союза архитекторов России Андрей Боков и председатель совета АНО «Национальная гильдия градостроителей» Юрий Перелыгин. Модератором круглого стола определен директор Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» Владимир Княгинин.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU