Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5
Вт, вечер
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Депутаты ЗС решили поучаствовать в работе молодежного лагеря «Байкал-2020»

29.07.2010
Депутаты Законодательного Собрания решили принять участие в работе межрегионального молодежного лагеря «Байкал-2020».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЗС, парламентариям предстоит выступить экспертами и учредить гранты для реализации социальных проектов, разработанных участниками молодежного проекта «Байкал-2020».

 

«Межрегиональный молодежный лагерь «Байкал-2020» начнет свою работу 30 июля на берегу озера Байкал в поселке Большое Голоустное, -- сообщили в пресс-службе. -- В этом году по итогам конкурсного отбора для участия в проекте были отобраны 400 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из 12 субъектов РФ. Среди них -- Новосибирская область, Красноярский и Забайкальский края, Республики Бурятия, Хакассия и другие. Приангарье представляют более 200 молодых людей из 23 муниципальных образований области».

 

Образовательная программа лагеря представлена лекциями и практическими занятиями по семи направлениям: туризм; реклама и пиар; СМИ, творчество; добровольчество; политика; бизнес и карьера.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU