Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
6
8
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье сократилось количество ДТП со смертельным исходом

19.07.2010
В Иркутской области с начала года количество дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом сократилось на 20%.

Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба ГУВД по Иркутской области, всего на дорогах региона за шесть месяцев произошло 147 несчастных случаев, за аналогичный период прошлого года – 185.

 

«Количество погибших уменьшилось на треть, - сообщили в пресс-службе. – В регионе по-прежнему около трети ДТП происходит по причине неудовлетворительного состояния дорожно-уличной сети, нередко причинами аварий становится и низкий уровень культуры вождения».

 

С начала года сотрудниками ГИБДД выявлено более 450 тыс. нарушений правил дорожного движения, задержано свыше 8 тыс. граждан, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU