Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
6
8
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэр Усть-Илимска вступил в движение сторонников «Единой России»

08.07.2010
Мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов, избранный в марте 2010 года в качестве кандидата от «Справедливой России», объявил о вступлении в движение сторонников «Единой России».

Как сообщил «ФедералПресс» Владимир Ташкинов, соответствующее заявление было подписано в Москве, где прошла его встреча с руководством администрации президента РФ.

 

«Считаю правильным выстраивать вертикаль на всех уровнях власти, — заявил «ФедералПресс» Владимир Ташкинов. — Кроме того у Усть-Илимска появились реальные перспективы принять участие в нескольких серьезных проектах, в результате реализации которых будет занято порядка 5-6 тыс. горожан, а также будут решены его основные проблемы».

 

По словам градоначальника, на встрече с начальником Управления по внутренней политике администрации президента РФ Олегом Говоруном ему было обещано улучшить подход к развитию Усть-Илимска в рамках программы развития моногородов. Владимир Ташкинов уже подписал заявление о выходе из «Справедливой России», в местном отделении которой он состоял с момента его организации в 2005 году.

 

Как сообщал «ФедералПресс», до вступления в «СР» мэр Усть-Илимска уже состоял в «ЕР» и даже был членом политсовета местного отделения. В конце июня мэр Иркутска Виктор Кондрашов, избранный в качестве кандидата от КПРФ в марте этого года, также объявил о своем вступлении в движение сторонников «Единой России» и последующем вступлении в партию.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU