Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
0
-2
Пн, день
6
8
Пн, вечер
6
8
Вт, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Более 4 млн рублей на избирательную кампанию кандидатов на выборах депутатов ЗС пожертвовали юридические лица

18.05.2010
В Иркутской области юридические лица добровольно пожертвовали 4 млн 20 тыс. рублей на избирательную кампанию кандидатов на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания по одномандатным округам №2 и 3.

Как сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Иркутской области, доля таких пожертвований составила 95% от всех поступлений в избирательные фонды кандидатов,  еще 5% (209,37 тыс. рублей) – собственные средства претендентов на депутатские мандаты.

 

«Добровольных пожертвований от граждан не поступало. Региональные отделения политических партий, которые выдвинули кандидатов на выборах, также не принимали участия в финансировании кампаний своих протеже», -- говорится в сообщении.

 

Основные расходы средств избирательных фондов – затраты на предвыборную агитацию. На эти цели кандидаты выделили 3 млн 753,76 тыс. рублей (88,8%), из них 1 млн 564,5 тыс. рублей достались СМИ, причем львиная часть – 1 млн 250,69 тыс. рублей ушла организациям телерадиовещания. Расходы на выпуск и распространение печатных агитационных материалов составили 2 млн 189,26 тыс. рублей. Как сообщил руководитель контрольно-ревизионной службы, заместитель председателя облизбиркома Анатолий Тимофеев, по итогам проверок финансовых отчетов кандидатов нарушений не выявлено.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU