Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-1
-3
Вс, день
5
7
Вс, вечер
3
5
Пн, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэр Виктор Кондрашов выразил соболезнование Генконсулу Республики Польша в Иркутске

12.04.2010
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов выразил соболезнование Генеральному консулу Республики Польша в Иркутске господину Кшиштофу Чайковски

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов выразил соболезнование Генеральному консулу Республики Польша в Иркутске господину Кшиштофу Чайковски, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

«От лица иркутян и от себя лично хочу выразить соболезнование польскому народу. Катастрофа самолета Ту-154, в которой погибли все члены польской делегации, следовавшей для участия в траурных мероприятиях в Катыньском мемориале, вся политическая элита Польши, включая президента Леха Качиньского и его супругу Марию Качиньскую, стала страшным потрясением для всего мира, -- говорится в сообщении. – Польша понесла тяжелейшую утрату. Болью и скорбью отзывается эта беда в наших сердцах. Для нас, иркутян, Польша всегда была больше, чем соседнее дружественное государство. Ссыльные поляки сыграли большую

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU