Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
14
16
Пн, день
23
25
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Агент по доставке пенсии оштрафована за незаконный сбор подписей в поддержку кандидата на пост мэра Иркутска

06.04.2010
Постановлением мирового судьи судебного участка № 13 города Иркутска агент по доставке пенсии Л. Похабова привлечена к административной ответственности по ст. 5.47 КоАП РФ

И оштрафована на 1 тыс. рублей за нарушение законодательства о выборах при сборе подписей в поддержку кандидата на должность мэра Иркутска Антона Романова. Как сообщили в прокуратуре Иркутской области, нарушение законодательства было установлено в ходе проверки прокуратурой Кировского района Иркутска.

 

«Установлено, что гражданка Л. Похабова, работая в ООО «Иртас-Сервис» в должности агента по доставке пенсии, в нарушение требований законодательства, проводила сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата на должность мэра по месту жительства пенсионеров, в частности проживающих по ул. Маяковского и ул. Гоголя», - говорится в пресс-релизе прокуратуры.

 

В ходе проверки правонарушения были подтверждены объяснениями граждан. Постановления об административном правонарушении были направлены в суд.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU