Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
2
4
Пт, день
14
16
Пт, вечер
11
13
Сб, ночь
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Коммунисты зафиксировали нарушения в ходе голосования на выборах мэра Иркутска

15.03.2010
Иркутский обком КПРФ направил прокурору Иркутску Ольге Михайловой и председателю Избирательной комиссии г. Иркутска Юрию Кошкину заявления с просьбой в срочном порядке принять меры оперативного реагирования против нарушений и не допустить фальсификации волеизъявления на выборах мэра города и депутатов Законодательного Собрания. Как сообщил «ФедералПресс» второй секретарь обкома КПРФ Евгений Рульков, заявления были направлены в прокуратуру Иркутска и горизбирком приблизительно в 14.00 часов 14 марта. «Поступило сообщение от наблюдателей о подвозе избирателей на избирательные участки, -- рассказал Евгений Рульков. – Кроме того, вчера, 13 марта, к нам поступила информация о том, что председателям участковых избирательных комиссий дано распоряжение добиться 50% голосования за кандидата в мэры Иркутска Сергея Серебренникова. Добиваться такого результата будут за счет вбросов, а также мы опасаемся действий на выездном голосовании». По словам Евгения Рулькова, пока фактов вброса бюллетеней не было выявлено, но они возможны в конце дня голосования. «Каждые выборы в последний час голосования значительно прибавляется число проголосовавших», -- отметил второй секретарь обкома КПРФ. Наблюдатели от КПРФ дежурят на всех избирательных участках Иркутска, на большинстве участков находятся члены участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса. Как сообщал «ФедералПресс» за пост мэра Иркутска борются три кандидата. Это кандидат от регионального отделения «Единой России» и. о. главы администрации Иркутска Сергей Серебренников и кандидат от КПРФ заместитель директора ООО «Такота» Виктор Кондрашов, а также самовыдвиженец пенсионерка Людмила Корякова.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU