Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
2
4
Пт, день
14
16
Пт, вечер
11
13
Сб, ночь
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Жители трех сел досрочно проголосовали на выборах мэра Катангского района

11.03.2010
Избиратели трех отдаленных труднодоступных сел – Инаригда, Верхне-Калинина и Мога – приняли участие в досрочном голосовании на выборах мэра Катангского района. Как сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Иркутской области, в Верхне-Калинино из 38 избирателей, внесенных в список, проголосовали 27 человек. В Моге участие в голосовании приняли трое из четырех избирателей. «Об активности жителей Инаригды, где зарегистрировано 16 избирателей, станет известно завтра, после возвращения в Ербогачен снегохода с членами избирательной комиссии. Им предстоит преодолеть по таежным зимникам свыше 150 километров, проведя в пути не менее десяти часов», -- говорится в сообщении. Досрочное голосование в отдаленных селах Катангского района проводится по решению территориальной избирательной комиссии. Выборы мэра Катангского района назначены на 14 марта. В районный регистр избирателей включено 3434 человека. Им предстоит сделать выбор из трех кандидатов, баллотирующихся на пост мэра района.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU