ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Программу социально-экономического развития Приангарья до 2015 года решено внести на рассмотрение ЗС в этом году
03.02.2010
Правительство Иркутской области в 2010 году решило подготовить 28 региональных законопроектов, в том числе проекты законов о противодействии коррупции, об административной ответственности за воспрепятствование деятельности Уполномоченного по правам человека, о границах области, об инновационной политике, о региональной казне, о гербе и флаге Иркутской области.
Как сообщила пресс-служба областного правительства, в конце года в Законодательное Собрание будут направлены Программа социально-экономического развития Приангарья до 2015 года и ряд законотворческих предложений в сфере социальной политики
Такая договоренность была достигнута на совещании по вопросу взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти Приангарья. В ней приняли участие губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина, заместитель председателя областного парламента Геннадий Нестерович, депутаты ЗС, члены областного Правительства.
«Областное правительство работает в тесном контакте с Законодательным Собранием. Убежден, такие партнерские отношения служат интересам Иркутской области, содействуют повышению уровня жизни населения региона», - подчеркнул губернатор.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.