Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Минэкономразвития Приангарья разработал меры по повышению инвестиционной привлекательности региона

24.03.2016
Министерство экономического развития Иркутской области приняло проект закона «Об индустриальных парках, технопарках в Иркутской области», который в ближайшее время будет направлен на рассмотрение губернатору Сергею Левченко.
Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, кроме того, министерство разработало новый комплексный региональный законопроект, регулирующий научную, инновационную деятельности, который планируется внести в Законодательное собрание в сентябре текущего года.

«Оба законопроекта предназначены для повышения инвестиционной привлекательности Иркутской области и реализации Инвестиционной стратегии региона на период до 2025 года, утвержденной в 2014 году, - сообщает пресс-служба. - Инвестиционная стратегия призвана обеспечить улучшение инвестиционного и предпринимательского климата, развитие производственной, транспортной и туристической инфраструктуры, формирование поддержки инновационной деятельности, развитие малого и среднего предпринимательства региона, создание условий для модернизации действующих производств, совершенствование механизмов привлечения государственных инвестиций в экономику области».

Инвестиционная стратегия содержит отраслевые и территориальные приоритеты развития областной экономики, определяет ключевые структурные и территориальные «точки роста» в регионе, комплекс мер государственной поддержки отраслевых кластеров, а также включает перечень ключевых крупных инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на долгосрочную перспективу. В текущем году документ будет актуализирован до 2030 года в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Иркутской области.

Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU