Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
4
6
Пн, день
21
23
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Кандидаты от «Справедливой России» подали документы на регистрацию на выборах депутатов ЗС

23.01.2010
Кандидаты на дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области от партии «Справедливая Россия» подали документы на регистрацию. Как сообщила пресс-служба областного избиркома, заявления и другие документы получены территориальными избирательными комиссиями №1 и №2. Заявление о согласии баллотироваться по избирательному округу №2 направил генеральный директор Иркутской областной типографии Вячеслав Правенький. Преподаватель Восточно-Сибирской государственной академии образования Владимир Буханцов намерен баллотироваться по избирательному округу №3, где уже началась регистрация кандидатов. В качестве кандидата по этому округу зарегистрирован преподаватель Сибирской академии права, экономики и образования Андрей Ахмадулин. Сегодня комиссии должна принять решении о регистрации начальника Восточно-Сибирской железной дороги Анатолия Краснощека, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия». Таким образом, к сегодняшнему дню все восемь кандидатов, выдвинутых региональными отделениями четырех парламентских партий, направили в избирательные комиссии заявления и другие документы для регистрации в качестве кандидатов. Наряду с ними, об участии в дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания заявили трое кандидатов, воспользовавшихся правом на самовыдвижение.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU