Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэр Иркутска потребовал увеличить количество спецтехники для очистки улиц от снега

27.10.2015
Фото: tayga.infoФото: tayga.info Мэр Иркутска Дмитрий Бердников потребовал от коммунальных служб города увеличить количество специальной техники для расчистки улиц от снега.
Как сообщила сегодня, 27 октября, пресс-служба администрации города, по данным МУП «Иркутскавтодор» ночью на дорогах областного центра работали 20 машин, обрабатывающих проезжую часть реагентом или соляным раствором.

««Я сегодня сам утром ходил по городским улицам, разговаривал с людьми – все говорят, что по сравнению с предыдущими днями, дороги расчищены плохо, - подчеркнул Дмитрий Бердников. - И сейчас я ставлю задачу перед нашим предприятием усилить работу в этом направлении. Техники должно выходить больше, чтобы как можно быстрее обеспечить комфорт и безопасность иркутян».

Как сообщили в пресс-службе, выезд посыпальной техники запланирован на послеобеденное время перед часом-пик, чтобы обеспечить безопасный проезд горожан домой. Сейчас персонал муниципального коммунального предприятия занимается расчисткой тротуаров магистральных улиц. Во дворах тротуары и проезды от снега расчищают сотрудники управляющих организаций.

Как сообщал «МК Байкал», ночью 25 октября МУП «Иркутскавтодор» выпустило на линию 67 единиц техники для уборки улиц Иркутска. Улицы и дороги отсыпаются песком в общем объеме около 1 тыс. тонн и соляными реагентами — более 40 тонн.

В работах задействованы около 200 человек. Из техники на улицах работают комбинированные дорожные машины и самосвалы, универсальные уборочные машины, тракторные щетки, посыпальные машины.

МУП «Иркутскавтодор» располагает необходимым количеством песчано-соляной смеси и жидкого противогололедного реагента для обработки дорог во время новых снегопадов в ближайшие дни в Иркутске ожидаются.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU