Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
7
9
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Председателем Общественной палаты Приангарья избран Ректор ИГМАПО Владимир Шпрах

03.09.2015
На первом заседании Общественной палаты Иркутской области нового созыва избран председатель палаты, которым стал ректор Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, главный невролог региона Владимир Шпрах.
Как сообщила сегодня, 3 сентября, пресс-служба Заксобрания Приангарья, спикер регионального парламента Сергей Брилка поздравил членов палаты с избранием, отметив, что общественники пользуются заслуженным уважением населения и органов власти, играют важную роль в развитии гражданского общества.

«Члены Общественной палаты неоднократно давали свою профессиональную, пусть и не всегда приятную оценку происходящему в различных отраслях экономики, в социальной сфере, в ЖКХ, принимали активное участие в общественной экспертизе законопроектов и организации общественного контроля за деятельностью исполнительных органов государственной власти, - подчеркнул Сергей Брилка. - Именно Общественная палата как специальный механизм, обеспечивающий «обратную связь», объединяет усилия государственных и муниципальных органов власти и институтов гражданского общества в решении важных социально-культурных вопросов, проблем развития экономики, совершенствования общественно-политических процессов и дальнейшего обустройства Иркутской области».

Как отметили в пресс-службе, помимо председателя на первом заседании были избраны его заместители - Почетный гражданин Иркутской области, профессиональный строитель Виктор Спирин и руководитель Иркутского областного совета женщина Галина Терентьева.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU