Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
4
6
Пн, день
21
23
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


МВД не продлило контракт с начальником ГУВД по Иркутской области Алексеем Антоновым

19.01.2010
Сегодня, 18 января, начальник ГУВД по Иркутской области Алексей Антонов объявил о том, что Министерство внутренних дел РФ не продлило с ним контракт, срок которого истек еще в июне 2009 года. Как заявил Алексей Антонов, выступая на пресс-конференции в Иркутске, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», генерал-лейтенант милиции планирует в ближайшее время подать в суд на организаторов скандала, который разразился в конце прошлого года по инициативе Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность». «Министр внутренних дел РФ продлил мне срок службы до неопределенного времени, – заявил Алексей Антонов. – Я приму любое предложение, которое поступит, для того, чтобы продолжить службу в Иркутской области». В то же время генерал-лейтенант милиции Алексей Антонов заявил, что в настоящее время ведется проверка заявлений сотрудников Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность», которые в декабре прошлого года публично обвинили начальника ГУВД по Иркутской области в коррупции. «Нам известны не только эти люди, которые представляют интересы тех, кто не хотел бы, чтобы я продолжал службу, но и источники информации, которыми они пользовались, – заявил Алексей Антонов. – Все эти упреки и обвинения – ничем не подтвержденные домыслы недоброжелателей частного характера. Для этого есть статьи Уголовного кодекса РФ – ст. ст. 138, 137, по которым все они ответят». Как сообщал «ФедералПресс», в декабре прошлого года сотрудники Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» провели в Москве пресс-конференцию, на которой обвинили начальника ГУВД Иркутской области Алексея Антонова в коррупции. По их мнению, генерал-лейтенант милиции Алексей Антонов использовал свое служебное положение, оказывая давление на руководителей крупнейших предприятий и чиновников области. В свою очередь, областное ГУВД все обвинения назвало ложью, заказанной противниками Алексея Антонова.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU