Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Спикер думы Иркутска высоко оценила работу депутата Евгения Савченко

31.08.2015
Председатель думы Иркутска Ирина Ежова высоко оценила работу депутата городского представительного органа власти по избирательному округу №4 Евгения Савченко, который отчитался о проделанной работе с сентября 2014 года по август 2015 года.
Как сообщила пресс-служба думы города, по словам Ирины Ежовой, Евгений Савченко показал отличные результаты депутатской работы, и это прекрасный пример системного подхода к решению проблем в союзе с администрацией Иркутска.
«Вы поэтапно и успешно прорабатываете обширный круг вопросов, которые есть в каждом округе, общаетесь с горожанами, - сказала Ирина Ежова. - Приятно видеть, что они решаются, и жители довольны. Очень важно, что городская администрация прислушивается к депутатам и поддерживает их. Благодаря этому удается выполнять свои задачи качественно и быстро».

Как сообщили в пресс-службе, в отчете Евгений Савченко начал с основных направлений своей деятельности как депутата: это работа в думе города, взаимодействие с активными гражданами, первичными организациями Совета ветеранов округа, ТОСами, помощь нуждающимся, организация и проведение культурно-досуговых мероприятий в округе, работа с подрастающим поколением, благоустройство округа, ремонт дорог и придомовых территорий.

Особое внимание помимо общественной жизни в округе было уделено благоустройству и ремонту дворовых территорий. Несмотря на плановые ремонтные работы, которые проходят в этом году и на которые администрация ежегодно выделяет деньги, депутат отметил, что в августе этого года мэр Иркутска Дмитрий Бердников дал прямое поручение дополнительно благоустроить несколько придомовых территорий. Благодаря активной позиции градоначальника в вопросе благоустройства, работа уже начата по адресам: ул. Баумана, 208, 206; ул. Севастопольская, 245, 239, 241; ул. 19-й Советский переулок.

С сентября 2014 года работают две общественные приемные по адресам: ул. Баумана, 235/5, ул. Севастопольская, 237, где регулярно проходят приемы граждан. Почти за год работы в общественные приемные поступило 262 письменных обращений граждан, 413 человек были приняты лично депутатом и его помощником.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU