Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
5
7
Ср, ночь
2
4
Ср, утро
2
4
Ср, день
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Первым кандидатом на пост мэра Усть-Илимска стал пенсионер 1946 года рождения

16.01.2010
В Усть-Илимске выдвинулся первый кандидат на выборах мэра города. Как сообщили ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь» в избирательной комиссии Усть-Илимска, этим кандидатом стал пенсионер Павел Якименко, 1946 года рождения, воспользовавшийся правом самовыдвижения. «Пока документов от других кандидатов в комиссию не поступало, -- рассказал председатель Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии Александр Кочетков. –- Политические партии – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» – выдвинули своих кандидатов на выборы мэра Усть-Илимска, но документы в избирательную комиссию еще не подали». Напоминаем, выборы мэра Усть-Илимска пройдут в единый день голосования 14 марта 2010 года. Процедура самовыдвижения кандидатов завершается 27 января.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU