Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
-2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Заларинском районе суд обязал администрацию выделить средства на капремонт детсадов

24.07.2015
Заларинский районный суд по требованию прокуратуры обязал комитет по образованию МО «Заларинский район» и МКУ «Администрация МО «Заларинский район» выделить денежные средства для проведения капитального ремонта зданий детских садов в селах Мойган и Хор – Тагна, которые находятся в аварийном состоянии.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области, ранее ремонт учреждений не проводился, и деньги не выделялись, хотя имелось положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта зданий.

«В ходе проверки прокуратурой района установлено, что здания, занимаемые детскими садами, эксплуатируются с многочисленными нарушениями санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, находятся в аварийном состоянии», - сообщает пресс-служба.

Кроме того, в этих учреждениях на протяжении ряда лет имеется очередность на зачисление в детские сады. При проведении капитального ремонта планировалось увеличение площади детских садов и открытие дополнительных групп.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU