Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Обнародованы подробности встречи главы Приангарья Сергея Ерощенко и президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина

24.07.2015
Власти Иркутской области обнародовали подробности встречи главы Приангарья Сергея Ерощенко и президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, на которой, в частности, обсуждались проблемы обеспечения безопасности движения на объектах железнодорожной инфраструктуры и профилактика непроизводственного травматизма на Восточно-Сибирской железной дороге.
Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, стороны рассмотрели вопросы строительства пешеходного моста на станции Половина, организации пешеходного путепровода через железнодорожные пути на станции Куйтун.

«В итоге достигнута договоренность, что необходимые для решения поставленных задач мероприятия будут предусмотрены в инвестиционной программе ОАО «РЖД» на 2016 – 2018 годы, - сообщили в пресс-службе. - Сергей Ерощенко и Владимир Якунин также договорились о том, что будет проработан вопрос оснащения пяти железнодорожных переездов на территории области аппаратно-программными комплексами «Автоураган», предназначенными для использования на стационарных рубежах контроля транспорта с целью автоматического фиксирования нарушения правил дорожного движения».

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU