Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
12
14
Ср, утро
11
13
Ср, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокурор Иркутска потребовала приостановить работу строймаркета «Метр» в Ленинском районе

22.05.2015
Прокурор Иркутска Ольга Михайлова направила в Ленинский районный суд исковое заявление о приостановке деятельности строймаркета «Метр», где в ходе прокурорской проверки были выявлены факты загромождения эвакуационных выходов и отсутствие автоматической пожарной установки и средств пожаротушения.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Приангарья, в строймаркете также ведется эксплуатация электроприборов с нарушениями требований пожарной безопасности и хранятся горючие материалы.

«Нарушения были выявлены органами прокуратуры области в ходе проверки исполнения противопожарного, градостроительного, земельного, санитарно-эпидемиологического, трудового и миграционного законодательства в торговых комплексах с массовым скоплением людей», - отметили в пресс-службе.


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU