Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
4
6
Пн, день
21
23
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Обком КПРФ выдвинул кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Ольгу Носенко и Андрея Ахмадулина

31.12.2009
Иркутский областной комитет КПРФ на выборы в Законодательное Собрание по двум одномандатным округам в Иркутске, которые пройдут 14 марта 2010 года, выдвинул двух кандидатов. Как рассказал сегодня на пресс-конференции первый секретарь обкома Сергей Левченко, в результате тайного голосования на региональной конференции по округу №2 выдвинули первого секретаря комитета городского отделения партии Ольгу Носенко, по округу №3 – секретаря Иркутского областного содружества коммунистической молодежи Андрея Ахмадулина. Как рассказала Ольга Носенко, на предыдущих выборах в Законодательное Собрание по округу №2 она заняла второе место, уступив лишь Гайдару Гайдарову, который в 2009 году перешел работать в правительство Иркутской области. Андрей Ахмадулин, который является преподавателем в Сибирской академии права, экономики и управления, на выборах в Думу Иркутска в нынешнем году набрал 28% голосов по одному из избирательных округов в Ленинском районе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU