Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Претенденту на пост главы Ангарска Олегу Антипенко отказано в регистрации

23.03.2015
Избирательная комиссия Ангарска отказала депутату думы АМО Олегу Антипенко в регистрации в качестве кандидата на пост главы Ангарского городского округа, выборы которого назначены на 26 апреля.
Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 23 марта, в избирательной комиссии Ангарска, основанием для отказа в регистрации стало невыполнение Олегом Антипенко требования о предоставлении необходимых документов для участия в избирательной кампании.

«Олег Антипенко не представил необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата на пост главы города, - сообщили в избирательной комиссии Ангарска. – Речь в первую очередь идет о подписях избирателей, которые Олег Антипенко обязан был передать нам, поскольку он заявился на выборы в качестве самовыдвиженца. На основании отсутствия документации со стороны данного претендента нами было принято решение отказать ему в регистрации».

В избирательной комиссии Ангарска отметили, что подобный ход претендента свидетельствует о его фактическом добровольном выходе из избирательной кампании.

Как сообщал «МК Байкал», ранее на пост главы города политическими партиями был выдвинут ряд кандидатов. Это помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Тютрин от ЛДПР, депутат Заксобрания Сергей Бренюк от КПРФ, депутат думы АМО Дмитрий Надымов от «Патриотов России», временно неработающий Никита Балакин от «Яблока», директор OOO «КонсалтИнвест» Ольга Жакова от «Справедливой России» и пенсионер Леонид Карнаухов от «Партии пенсионеров». Кроме того, депутат думы АМО Олег Антипенко пошел на выборы в качестве самовыдвиженца.

Проведение выборов обусловлено объединением города Ангарска и Ангарского района в единый муниципалитет. 26 апреля будут выбраны глава города и дума в количестве 25 депутатов.


Денис Дубенков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU