Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На 22-ой сессии Законодательного Собрания Приангарья депутаты намерены рассмотреть 30 вопросов

16.03.2015
Фото: www.irk.gov.ruФото: www.irk.gov.ru На 22-ой сессии Законодательного Собрания Иркутской области, назначенной на 18 марта, депутаты намерены рассмотреть 30 вопросов, в том числе 15 законопроектов.
Как отметил заместитель председателя областного парламента Сергей Брилка сегодн, 16 марта, на брифинге по итогам заседания коллегии Законодательного Собрания, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», часть вопросов посвящена награждению почетными грамотами областного парламента в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Одной из важных тем будет отчет члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя Законодательного Собрания Виталия Шубы, также мы рассмотрим отчеты начальника ГУ МВД России по Иркутской области Андрея Калищука, — сообщил Сергей Брилка. — Из законопроектов заслуживает внимания отсрочка на четыре года сроков исполнения требований федерального закона по переводу сельскохозяйственных рынков из временных в капитальные сооружения».

В рамках сессии состоится правительственный час на тему «О положении дел и мерах по социально-экономическому развитию моногородов Иркутской области Байкальска, Усть-Илимска». С докладом выступит министр экономического развития Руслан Ким, также трибуна будет предоставлена главе Байкальска Василию Темгеневскому и мэру Усть–Илимска Владимиру Ташкинову.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU